Пауэрлифтинг без экипировки
Мужчины
до 52 кг
Открытая 24-39
Копаев Виктор, мужской, МСМК, Россия/Дедовск, лично, Непряхин Алексей
до 67,5 кг
Открытая 24-39
Грошников Юрий, мужской, МС, Россия/Череповец, лично, самостоятельно
до 75 кг
Юноши 13-15
Илясов Дмитрий, мужской, б/р, Россия/Кимры, лично, самостоятельно
до 82,5 кг
Открытая 24-39
Можаев Сергей, мужской, МС, Россия/Москва, Artisan team, самостоятельно
Корнеев Дмитрий, мужской, б/р, Россия/Можайск, лично, самостоятельно
Зубков Павел, мужской, МС, Россия/Химки, лично, самостоятельно
до 90 кг
Открытая 24-39
Зеленин Сергей, мужской, б/р, Россия/Москва, лично, Цыбаров Эдуард
Новиков Сергей, мужской, КМС, Россия/Санкт-Петербург, Динамит, Таранухин Г.Ю.
Хомов Евгений, мужской, МС, Россия/Нижний Новгород, лично, Лукьянов Сергей
Холяпин Сергей, мужской, б/р, Россия/Санкт-Петербург, лично, самостоятельно
Кобелев Павел, мужской, МС, Россия/Санкт-Петербург, лично, самостоятельно
Чередниченко Александр, мужской, МС, Россия/Михайловка, лично, самостоятельно
Мастера 40-44
Холяпин Сергей, мужской, б/р, Россия/Санкт-Петербург, лично, самостоятельно
до 100 кг
Юниоры 20-23
Степанов Никита, мужской, б/р, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Тимофеев Дмитрий, мужской, б/р, Россия/Рыбинск, лично, самостоятельно
Открытая 24-39
Джатиев Владимир, мужской, МС, Россия/Сестрорецк, лично, самостоятельно
Высочин Павел, мужской, МС, Россия/Санкт-Петербург, Динамит, Таранухин
Карев Алексей, мужской, б/р, Россия/Москва, Victoria, Марченко В.В.
Абаев Асламбек, мужской, МСМК, Россия/Моздок, лично, самостоятельно
Мастера 40-44
Чупряков Игорь, мужской, КМС, Россия/Клин, Victoria, самостоятельно
до 110 кг
Юниоры 20-23
Ризванов Каир, мужской, б/р, Россия/Воркута, лично, самостоятельно
Коваленко Кирилл, мужской, МС, Россия/Зеленоград, лично, самостоятельно
Открытая 24-39
Аникин Сергей, мужской, б/р, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Бардин Владимир, мужской, Элита, Россия/Орехово-Зуево, лично, самостоятельно
Потапов Александр, мужской, МС, Россия/Сыктывкар, лично, Васев А.Ю
Шарапов Игорь, мужской, б/р, Россия/Дубна, лично, Цветков Василий
Аверьянов Алексей, мужской, КМС, Россия/Москва, Victoria, самостоятельно
Водовсков Виктор, мужской, б/р, Россия/Балаково, лично, самостоятельно
Ивачев Александр, мужской, МС, Россия/Санкт-Петербург, лично, самостоятельно
Мастера 40-44
Шарапов Игорь, мужской, б/р, Россия/Дубна, лично, Цветков Василий
Мастера 45-49
Сытников Валерий, мужской, КМС, Россия/Кубинка, лично, Тарасов Эдуард
Мастера 50-54
Шишкин Андрей, мужской, МС, Россия/Москва, лично, самостоятельно
до 125 кг
Открытая 24-39
Секов Михаил, мужской, б/р, Россия/Москва, Victoria, самостоятельно
Женщины
до 48 кг
Открытая 24-39
Лытасова Кристина, женский, б/р, Россия/Санкт-Петербург, Victoria, самостоятельно
до 56 кг
Открытая 24-39
Очирова Елена, женский, КМС, Россия/Серпухов, лично, самостоятельно
до 60 кг
Открытая 24-39
Демкив Наталия, женский, 1 разряд, Россия/Санкт-Петербург, Динамит, Таранухин Георгий
до 67,5 кг
Мастера 50-54
Прокопышина Елена, женский, 3 разряд, Россия/Москва, Ну, погоди!, Таликова Н.А.
до 75 кг
Открытая 24-39
Чернина Элина, женский, МС, Россия/Санкт-Петербург, Динамит, Таранухин
Дога Виктория, женский, КМС, Молдова/Тирасполь, Динамит, Таранухин Георгий
Хабирова Валерия, женский, б/р, Россия/Пермь, Victoria, самостоятельно
до 82,5 кг
Открытая 24-39
Ломова Оксана, женский, МС, Россия/Видное, Artisan team, Ломов Игорь
Пауэрлифтинг в бинтах
Мужчины
до 67,5 кг
Открытая 24-39
Рек Александр, мужской, МС, Россия/Москва, Victoria, самостоятельно
до 82,5 кг
Открытая 24-39
Греков Максим, мужской, МС, Россия/Первомайский, лично, самостоятельно
Сметанюк Андрей, мужской, б/р, Россия/Кингисепп, лично, самостоятельно
Егоров Виталий, мужской, МС, Россия/Москва, Ну, погоди!, самостоятельно
Амазян Давид, мужской, МС, Россия/Волгоград, лично, самостоятельно
до 90 кг
Юниоры 20-23
Родионов Константин, мужской, б/р, Россия/Мичуринск, лично, самостоятельно
Открытая 24-39
Аманатов Максим, мужской, МС, Россия/Геленджик, лично, самостоятельно
Иванов Александр, мужской, КМС, Россия/Москва, Victoria, Аксютин Антон
Якушевич Алексей, мужской, Элита, Россия/Вологда, лично, Длужневский Сергей
Рехлецкий Владислав, мужской, б/р, Россия/Троицк, Команда СССР, Голубев Я. А.
Смирнов Сергей, мужской, б/р, Россия/Кингисепп, лично, самостоятельно
Скоробогатченко Роман, мужской, МС, Россия/Сыктывкар, лично, Васев Александр
Банк Василий, мужской, КМС, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Мастера 45-49
Кудинов Владимир, мужской, б/р, Россия/Москва, Фонбет, Золотаренок Андрей
до 100 кг
Открытая 24-39
Бунин Олег, мужской, б/р, Россия/Москва, Мортадель, Понаморев Вадим
Подволокин Алексей, мужской, КМС, Россия/Петрозаводск, Корпорация Монстров, самостоятельно
Гнатюк Николай, мужской, МСМК, Россия/Ростов-на-Дону, лично, Осипов и Романов
Мирошник Леон, мужской, МСМК, Украина/Беловодск, лично, Мирошник Николай
Высочин Павел, мужской, МС, Россия/Санкт-Петербург, Динамит, Таранухин
Проскуряков Алексей, мужской, б/р, Россия/Озёрск, лично, Пилипишко Николай
Чухнов Павел, мужской, МСМК, Россия/Михайловка, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Мастера 50-54
Магомадов Руслан, мужской, б/р, Россия/Москва, Cборная СССР, Шабалин
до 110 кг
Открытая 24-39
Антонов Максим, мужской, МС, Россия/Рошаль, лично, самостоятельно
Решетников Артём, мужской, б/р, Россия/Тюмень, лично, самостоятельно
Гоголев Андрей, мужской, МС, Россия/Дмитров, лично, Ананьин Алексей
Микитас Даниил, мужской, МС, Россия/Уфа, лично, Гадиев Риф
Задков Константин, мужской, КМС, Россия/Люберцы, лично, самостоятельно
Кобанов Артем, мужской, МСМК, Россия/Москва, Olymp, самостоятельно
Мастера 50-54
Щенников Андрей, мужской, МСМК, Россия/Рязань, Сборная СССР, самостоятельно
до 125 кг
Юниоры 20-23
Прокопьев, мужской, б/р, Россия/Тольятти, лично, Антипов В.В.
Лузанов Александр, мужской, б/р, Россия/Кингисепп, лично, самостоятельно
Клопков Илья, мужской, б/р, Россия/Петровск, Славия Фитнес, Жуманьязов Жаслан
Открытая 24-39
Ненартович Дмитрий, мужской, КМС, Россия/Москва, Victoria, самостоятельно
Лебедь Алексей, мужской, МС, Россия/Вичуга, Victoria, Марченко Владимир
Сапунакис Пантелис, Мужской, Греция/Ханья, лично, Марониколанис Юаннис
Атонасиос Лириос, Мужской, Греция/Афины, лично, Трифонопулос Константинос
до 140 кг
Мастера 55-59
Чичикин Андрей, мужской, б/р, Россия/Клин, Victoria, самостоятельно
свыше 140 кг
Открытая 24-39
Подрез Иван, мужской, МСМК, Россия/Севастополь, лично, Кирилл Сарычев
Женщины
до 67,5 кг
Девушки 18-19
Андриенко Евгения, женский, б/р, Россия/Ханты-Мансийск, Лидер Орехово-Зуево, Савельев Егор
до 75 кг
Открытая 24-39
Сверчкова Анна, женский, МСМК, Россия/Архангельск, Artisan team, самостоятельно
Панферова Мария, женский, МСМК, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Пауэрлифтинг в однослойной экипировке
Мужчины
до 82,5 кг
Открытая 24-39
Емельянов Алексей, мужской, МСМК, Россия/Серпухов, лично, Длужневский Сергей
Мастера 45-49
Уразов Владимир, мужской, МС, Россия/Буй, Victoria, самостоятельно
до 90 кг
Юноши 16-17
Калякин Егор, мужской, КМС, Россия/Дубна, лично, Шабров Александр
Открытая 24-39
Медведь Николай, мужской, МС, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
до 100 кг
Открытая 24-39
Шабров Александр, мужской, МС, Россия/Дубна, лично, самостоятельно
Силин Павел, мужской, КМС, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
до 110 кг
Юниоры 20-23
Шадров Евгений, мужской, б/р, Россия/Кемерово, лично, самостоятельно
Открытая 24-39
Василенко Дмитрий, мужской, МС, Россия/Котельники, лично, Хузин Ринат
Мураткин Александр, мужской, б/р, Россия/Казань, Artisan team, самостоятельно
Бардин Владимир, мужской, Элита, Россия/Орехово-Зуево, лично, самостоятельно
Каширин Алексей, мужской, Элита, Россия/Петрозаводск, лично, самостоятельно
Белкин Юрий, мужской, Элита, Россия/Тымовское, Olymp, самостоятельно
Шадров Евгений, мужской, б/р, Россия/Кемерово, лично, самостоятельно
Мастера 40-44
Василенко Дмитрий, мужской, МС, Россия/Котельники, лично, Хузин Ринат
до 125 кг
Открытая 24-39
Логинов Дмитрий, мужской, МСМК, Россия/Тверь, Лично, Бобров
Женщины
до 75 кг
Открытая 24-39
Гунина Ксения, женский, МС, Россия/Москва, лично, Станислав Соколов
до 82,5 кг
Открытая 24-39
Пуговкина Алла, женский, б/р, Россия/Москва, лично, Дмитрий Солодюк
Присед без экипировки
Мужчины
до 67,5 кг
Открытая 24-39
Демин Артем, мужской, б/р, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
до 75 кг
Юниоры 20-23
Ильиных Дмитрий, мужской, 2 разряд, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Открытая 24-39
Колесников Юрий, мужской, КМС, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
до 100 кг
Открытая 24-39
Карев Алексей, мужской, б/р, Россия/Москва, Victoria, Марченко В.В.
до 110 кг
Открытая 24-39
Шишкин Андрей, мужской, б/р, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Мастера 50-54
Шишкин Андрей, мужской, б/р, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Женщины
до 48 кг
Открытая 24-39
Медведева Елена, женский, МС, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
до 60 кг
Юниоры 20-23
Бочарова Галина, женский, МС, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
до 75 кг
Открытая 24-39
Сверчкова Анна, женский, МСМК, Россия/Архангельск, Artisan team, самостоятельно
Мастера 40-44
Шушура Елена, женский, б/р, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Присед в бинтах
Мужчины
до 67,5 кг
Открытая 24-39
Рек Александр, мужской, МС, Россия/Москва, Victoria, самостоятельно
до 82,5 кг
Юноши 18-19
Хаматдинов Даниил, мужской, б/р, Россия/Москва, Ну, погоди!, Шабанова А.В.
Открытая 24-39
Парфенов Александр, мужской, 3 разряд, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
до 90 кг
Открытая 24-39
Иванов Александр, мужской, б/р, Россия/Москва, Victoria, Аксютин Антон
Мастера 65-69
Дудченко Александр, мужской, б/р, Россия/Москва, Victoria, Марченко Владимир
до 110 кг
Открытая 24-39
Щенников Андрей, мужской, МСМК, Россия/Рязань, Сборная СССР, самостоятельно
до 125 кг
Открытая 24-39
Лебедь Алексей, мужской, МС, Россия/Вичуга, Victoria, Марченко Владимир
свыше 140 кг
Открытая 24-39
Подрез Иван, мужской, МСМК, Россия/Севастополь, лично, Кирилл Сарычев
Женщины
до 60 кг
Открытая 24-39
Федулова Алена, женский, 1 разряд, Россия/Москва, Ну, погоди!, Кабетова К.
Кабетова Кристина, женский, 2 разряд, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
до 67,5 кг
Открытая 24-39
Емельянова Нина, женский, МС, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
до 75 кг
Открытая 24-39
Панферова Мария, женский, МСМК, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Присед в однослойной экипировке
Мужчины
до 82,5 кг
Открытая 24-39
Парфенов Александр, мужской, 3 разряд, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
до 110 кг
Открытая 24-39
Василенко Дмитрий, мужской, МС, Россия/Котельники, лично, Хузин Ринат
Бардин Владимир, мужской, Элита, Россия/Орехово-Зуево, лично, мамостоятельно
Женщины
до 60 кг
Открытая 24-39
Федулова Алена, женский, 1 разряд, Россия/Москва, Ну, погоди!, Кабетова К.
до 75 кг
Открытая 24-39
Романовская Екатерина, женский, МС, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Присед в многослойной экипировке
Мужчины
до 67,5 кг
Открытая 24-39
Шахов Александр, мужской, 2 разряд, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
до 90 кг
Открытая 24-39
Самко Петр, мужской, МС, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
до 100 кг
Открытая 24-39
Амосов Владимир, мужской, МСМК, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Першин Дмитрий, мужской, КМС, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Жим лежа без экипировки
Мужчины
до 56 кг
Юниоры 20-23
Боронилкин Евгений, мужской, КМС, Россия/Оренбург, Ну, погоди!, Рыжников Д.К.
Открытая 24-39
Каразия Сергей, мужской, Элита, Серпухов, Ну, погоди!, самостоятельно
до 67,5 кг
Юниоры 20-23
Григорян Гарик, мужской, б/р, Россия/Красногвардейское, Artisan team, самостоятельно
Данельянц Артем, мужской, МС, Россия/Великие Луки, лично, самостоятельно
до 75 кг
Открытая 24-39
Мерешков Ахмед, мужской, МС, Россия/Назрань, лично, Мерешков
Хадзиев Ваха, мужской, МСМК, Россия/Троицкое, лично, Оздоев Тимур
Белоус Артур, мужской, МСМК, Россия/Москва, Ну, погоди!, Адысев Дмитрий
Мастера 40-44
Коваленко Дмитрий, мужской, б/р, Россия/Дмитров, лично, самостоятельно
до 82,5 кг
Юноши 18-19
Шведов Максим, мужской, 2 разряд, Россия/Мичуринск, лично, самостоятельно
Щербанев Андрей, мужской, 2 разряд, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Юниоры 20-23
Новокшонов Павел, мужской, б/р, Россия/Уфа, лично, Гадиев Риф
Открытая 24-39
Янаки Дмитрий, мужской, б/р, Россия/Пушкино, лично, Лисютин Максим
Богомолов Сергей, мужской, б/р, Россия/Сергиев Посад, лично, Лисютин Максим
до 90 кг
Юниоры 20-23
Журавлев Андрей, мужской, б/р, Россия/Раменское, лично, самостоятельно
Мартиросов Эдуард, мужской, б/р, Россия/Хотьково, Химик Хотьково, Лисютин Максим
Бертрам Валерий, мужской, КМС, Россия/Иваново, лично, самостоятельно
Открытая 24-39
Петров Дмитрий, мужской, б/р, Россия/Санкт-Петербург, Usmanovteam, Бубырь Дмитрий
Иванов Александр, мужской, б/р, Россия/Москва , Victoria, Аксютин Антон
Яковский Александр, мужской, МС, Россия/Подольск, Victoria, самостоятельно
Журавлёв Кирилл, мужской, б/р, Россия/Иваново, Artisan team, самостоятельно
Гусельников Дмитрий, мужской, МС, Россия/Брянск, лично, самостоятельно
Есаков Денис, мужской, КМС, Россия/Москва, лично, Юханов Александр
Хомов Евгений, мужской, МС, Россия/Нижний Новгород, лично, Лукьянов Сергей
Новиков Роберт, мужской, МС, Россия/Могилев, лично, самостоятельно
Дорошенков Антон, мужской, МС, Россия/Великие Луки, лично, самостоятельно
Макаров Сергей, мужской, МС, Россия/Брянск, Корпорация монстров, Инютин А.А.
Бертрам Валерий, мужской, КМС, Россия/Иваново, лично, самостоятельно
Мастера 65-69
Обмелюхин Геннадий, мужской, 1 разряд, Россия/Серпухов, лично, самостоятельно
до 100 кг
Юноши 18-19
Кочетков Андрей, мужской, КМС, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Григорян Андраник, мужской, б/р, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Юниоры 20-23
Родионов Константин, мужской, б/р, Россия/Мичуринск, лично, самостоятельно
Открытая 24-39
Исаев Максим, мужской, КМС, Россия/Серпухов, лично, Емельянов Алексей
Чмиревский Михаил, мужской, б/р, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Морозов Станислав, мужской, КМС, Украина/Донецк, лично, самостоятельно
Арсентьев Евгений, мужской, МС, Россия/Новокуйбышевск, лично, самостоятельно
Карев Алексей, мужской, б/р, Россия/Москва, Victoria, Марченко В.В.
Смирнов Денис, мужской, КМС, Россия/Великие Луки, лично, Дмитриев Эдуард
Гусельников Дмитрий, мужской, МС, Россия/Брянск, корпорация монстров, Инютин А.А.
Кононов Игорь, мужской, КМС, Россия/Рязань, Ну, погоди!, Силушин П.А.
Муратов Сергей, мужской, КМС, Россия/Касимов, Ну, погоди!, Силушин П.А.
Гатицкий Георгий, мужской, МС, Россия/Звенигород, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Солнцев Иван, мужской, МС, Россия/Выборг, Санкт Петербург, самостоятельно
Григорян Андраник, мужской, б/р, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Ляшенко Александр, мужской, МС, Россия/Мурманск, лично, Длужневский Сергей
Столяров Алексей, мужской, МС, Россия/Хотьково, лично, Калугин
Чередниченко Александр, мужской, б/р, Россия/Воронеж, лично, самостоятельно
Мастера 40-44
Ковригин Алексей, мужской, МС, Россия/Москва, Команда СССР, самостоятельно
Чередниченко Александр, мужской, б/р, Россия/Воронеж, лично, самостоятельно
Мастера 45-49
Никулин Андрей, мужской, МС, Россия/Протвино, Сборная СССР, Мамедов Р.Ф
Мастера 50-54
Макевнин Андрей, мужской, КМС, Россия/Долгопрудный, лично, самостоятельно
Картавов Сергей, мужской, КМС, Россия/Кронштадт, Сборная С.Петербурга, самостоятельно
Курашов Александр, мужской, б/р, Россия/Москва, Victoria, Марченко Владимир
Мастера 55-59
Вдовушкин Александр, мужской, б/р, Россия/Клин, лично, самостоятельно
Анненков Сергей, мужской, МС, Россия/Новосибирск, лично, Анненков Сергей
Мастера 60-64
Кузеев Дамир, мужской, МС, Россия/Североморск, лично, самостоятельно
до 110 кг
Юниоры 20-23
Ковригин Антон, мужской, б/р, Россия/Москва, Сборная СССР, Ковригин Алексей
Кольцов Павел, мужской, б/р, Россия/Кострома, лично, самостоятельно
Открытая 24-39
Пронин Иван, мужской, КМС, Россия/Котлас, Artisan team, самостоятельно
Летяев Владимир, мужской, б/р, Россия/Москва, Victoria, Марченко Владимир
Цымбалов Дмитрий, мужской, КМС, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Гоголев Андрей, мужской, МС, Россия/Дмитров, лично, Ананьин Алексей
Андронов Александр, мужской, б/р, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Спиркин Евгений, мужской, МСМК, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Пилипишко Николай, мужской, МС, Россия/Озерск, лично, самостоятельно
Панаскин Александр, мужской, МС, Россия/Звенигород, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Голубев Ярослав, мужской, МСМК, Россия/Троицк, лично, самостоятельно
Елисеев Виктор, мужской, МСМК, Россия/Москва, лично, Фирсаев Дмитрий
Петров Алексей, мужской, КМС, Россия/Москва, Victoria, Марченко Владимир
Мастера 40-44
Галахов Александр, мужской, МС, Россия/Орск, лично, Калиниченко Владимир
Дмитриев Эдуард, мужской, МС, Россия/Великие Луки , лично, самостоятельно
Прощенков Андрей, мужской, КМС, Россия/Великие Луки, лично, самостоятельно
Мастера 45-49
Сытников Валерий, мужской, КМС, Россия/Кубинка, лично, Тарасов Эдуард
Мастера 50-54
Шишкин Андрей, мужской, б/р, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Мастера 65-69
Молчанов Юрий, мужской, МС, Россия/Брянск, Корпорация монстров, Инютин А.А.
до 125 кг
Юноши 18-19
Белогуров Максим, мужской, б/р, Россия/Сергиев Посад, лично, Чумичев
Юниоры 20-23
Самсонов Дмитрий, мужской, МС, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Открытая 24-39
Сибалаков Владимир, мужской, МС, Россия/Тольятти, лично, самостоятельно
Лебедев Александр, мужской, б/р, Россия/Балахна, лично, самостоятельно
Иванчинков Дмитрий, мужской, б/р, Россия/Подольск, лично, Фокин Владимир
Лисютин Максим, мужской, МСМК, Россия/Хотьково, лично, самостоятельно
Молчанов Сергей, мужской, МСМК, Россия/Брянск, Корпорация монстров, Инютин А.А.
Лебедь Алексей, мужской, МС, Россия/Вичуга, Victoria, Марченко Владимир
Никандров Артем, мужской, МС, Россия/Великие Луки, лично, самостоятельно
Вережников Алексей, мужской, КМС, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Мастера 40-44
Пузырев Денис, мужской, КМС, Россия/Серпухов, лично, самостоятельно
Герасимов Сергей, мужской, МС, Россия/Великие Луки, лично, самостоятельно
Молчанов Сергей, мужской, МСМК, Россия/Брянск, Корпорация монстров, Инютин А.А.
до 140 кг
Открытая 24-39
Александр Морозов, мужской, МС, Россия/Москва, лично, Кирилл Коляскин
Ларионов Олег, мужской, МС, Россия/Жуковский, лично, самостоятельно
Мастера 40-44
Ларионов Олег, мужской, МС, Россия/Жуковский, лично, самостоятельно
Инютин Андрей, мужской, МСМК, Россия/Брянск, Корпорация монстров, Инютин А.А.
Женщины
до 56 кг
Мастера 45-49
Беляк Марина, женский, 1 разряд, Россия/Москва, Ну, погоди!, Таликова Н.А.
до 60 кг
Юниоры 20-23
Блинникова Анна, женский, КМС, Россия/Москва, Ну, погоди!, Силушин П.А.
Мастера 40-44
Борцова Юлия, женский, 1 разряд, Россия/Озерск, лично, Пилипишко Николай
до 67,5 кг
Открытая 24-39
Кулагина Анжела, женский, Элита, Россия/Москва, лично, Иванов Сергей и Кормилов Денис
Нащекина Маргарита, женский, МС, Россия/Саратов, лично, самостоятельно
до 75 кг
Открытая 24-39
Абдуллаева Елена, женский, КМС, Россия/Ростов-на-Дону, Artisan team, Роднин Роман
до 82,5 кг
Открытая 24-39
Роднина Анна, женский, МС, Россия/Ростов-на-Дону, Artisan team, Роднин Роман
Жим лежа софт/облегченная экипировка
Мужчины
до 75 кг
Открытая 24-39
Колесников Юрий, мужской, КМС, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
до 82,5 кг
Открытая 24-39
Силушин Павел, мужской, Элита, Россия/Рязань, Ну, погоди!, самостоятельно
Волчков Андрей, мужской, 1 разряд, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
до 90 кг
Юноши 18-19
Катигариди Илья, мужской, КМС, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Открытая 24-39
Пикляев Денис, мужской, Элита, Россия/Москва, Ну, погоди, самостоятельно
Циколенко Роман, мужской, 3 разряд, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Медведь Николай, мужской, МС, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
до 100 кг
Юниоры 20-23
Белокопытов Владимир, мужской, КМС, Россия/Кемерово, Artisan team, самостоятельно
Открытая 24-39
Белокопытов Владимир, мужской, КМС, Россия/Кемерово, Artisan team, самостоятельно
Силин Павел, мужской, КМС, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Бочков Михаил, мужской, МСМК, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Наторкин Максим, мужской, МСМК, Россия/Рязань, лично, самостоятельно
до 140 кг
Открытая 24-39
Залуцкий Роман, мужской, б/р, Россия/Жуковский, Victoria, самостоятельно
Женщины
до 60 кг
Юниоры 20-23
Бочарова Галина, женский, МС, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
до 75 кг
Мастера 40-44
Шушура Елена, женский, б/р, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Жим лежа в однослойной экипировке
Мужчины
до 82,5 кг
Открытая 24-39
Барановский Игорь, мужской, МСМК, Россия/Ярославль, лично, самостоятельно
до 90 кг
Открытая 24-39
Якушевич Алексей, мужской, Элита, Россия/Вологда, лично, Длужневский Сергей
Дворядкин Павел, мужской, МСМК, Россия/Пенза, лично, самостоятельно
Матевосян Давид, мужской, б/р, Россия/Санкт-Петербург, лично, Пахомов Артем
Мастера 65-69
Обмелюхин Геннадий, мужской, 1 разряд, Россия/Серпухов, лично, самостоятельно
до 100 кг
Открытая 24-39
Шкудас Владислав, мужской, б/р, Россия/Тольятти, лично, самостоятельно
Градин Сергей, мужской, МС, Россия/Ярославль, лично, самостоятельно
Солнцев Иван, мужской, б/р, Россия/Выборг, лично, самостоятельно
Поликарпов Дмитрий, мужской, КМС, Россия/Воронеж, Гелиос, Ольховский
Тесарук Сергей, мужской, МС, Россия/Москва, лично, Мохов Сергей
Мастера 40-44
Солнцев Иван, мужской, б/р, Россия/Выборг, лично, самостоятельно
до 110 кг
Открытая 24-39
Мураткин Александр, мужской, б/р, Россия/Казань, Artisan team, самостоятельно
Ибрагимов Ибрагим, мужской, МСМК, Азербайджан/Баку, лично, самостоятельно
Стрильчук Сергей, мужской, б/р, Россия/Новый Уренгой, лично, самостоятельно
Ольховский Александр, мужской, МС, Россия/Воронеж, Гелиос, самостоятельно
до 125 кг
Мастера 40-44
Бубнов Дмитрий, мужской, б/р, Россия/Москва, Сборная СССР, самостоятельно
до 140 кг
Открытая 24-39
Каява Кирилл, мужской, МСМК, Россия/Петрозаводск, лично, Ерохин
свыше 140 кг
Открытая 24-39
Лисогор Алексей, мужской, б/р, Украина/Одесса, лично, самостоятельно
Женщины
до 75 кг
Открытая 24-39
Сибалакова Екатерина, женский, МС, Россия/Тольятти, лично, самостоятельно
Чернина Элина, женский, МС, Россия/Санкт-Петербург, Динамит, Таранухин
Зайцева Екатерина, женский, Элита, Россия/Магнитогорск, лично, Палей Андрей
Медведева Юлия, женский, Элита, Россия/Новосибирск, Ну, погоди!, самостоятельно
до 82,5 кг
Открытая 24-39
Пуговкина Алла, женский, б/р, Россия/Москва, лично, Дмитрий Солодюк
Жим лежа в многослойной экипировке
Мужчины
до 82,5 кг
Открытая 24-39
Волчков Андрей, мужской, 1 разряд, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
до 100 кг
Открытая 24-39
Лоцкен Вячеслав, мужской, 3 разряд, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
до 110 кг
Открытая 24-39
Палей Андрей, мужской, Элита, Россия/Магнитогорск, лично, самостоятельно
Мастера 50-54
Палей Андрей, мужской, Элита, Россия/Магнитогорск, лично, самостоятельно
до 125 кг
Открытая 24-39
Лебедев Александр, мужской, б/р, Россия/Балахна, лично, самостоятельно
до 140 кг
Открытая 24-39
Найденов Виктор, мужской, Элита, Россия/Москва, Ну, погоди!, самостоятельно
Силовое двоеборье без экипировки
Мужчины
до 52 кг
Открытая 24-39
Марченко Владимир, мужской, б/р, Россия/Москва, Victoria, самостоятельно
до 75 кг
Юниоры 20-23
Капитонов Вячеслав, мужской, б/р, Россия/Москва, Victoria, Аблаева Виктория
Открытая 24-39
Халайджи Роман, мужской, б/р, Россия/Москва, лично, самостоятельно
до 90 кг
Открытая 24-39
Иванов Александр, мужской, КМС, Россия/Москва, Victoria, Аксютин Антон
Хомов Евгений, мужской, МС, Россия/Нижний Новгород, лично, Лукьянов Сергей
Горячих Михаил, мужской, б/р, Россия/Москва, Victoria, Марченко Владимир
до 100 кг
Открытая 24-39
Есаков Денис, мужской, КМС, Россия/Москва, лично, Юханов Александр
Карев Алексей, мужской, б/р, Россия/Москва, Victoria, Марченко Владимир
до 110 кг
Открытая 24-39
Летяев Владимир, мужской, б/р, Россия/Москва, Victoria, Марченко Владимир
Тавардкиладзе Зураб, мужской, б/р, Грузия/Тбилиси, GPNA, Вараввв Игорь
Петров Алексей, мужской, КМС, Россия/Москва, Victoria, Марченко Владимир
Мастера 45-49
Сытников Валерий, мужской, КМС, Россия/Кубинка, лично, Тарасов Эдуард
до 125 кг
Открытая 24-39
Марченко Владимир, мужской, б/р, Россия/Москва, Victoria, самостоятельно
Ненартович Дмитрий, мужской, КМС, Россия/Москва, Victoria, самостоятельно
Лебедь Алексей, мужской, МС, Россия/Вичуга, Victoria, Марченко Владимир
до 140 кг
Открытая 24-39
Инютин Андрей, мужской, МСМК, Россия/Брянск, Корпорация монстров, самостоятельно
Мастера 40-44
Инютин Андрей, мужской, МСМК, Россия/Брянск, Корпорация монстров, самостоятельно
Силовое двоеборье в экипировке
Женщины
до 75 кг
Открытая 24-39
Медведева Юлия, женский, Элита, Россия/Новосибирск, Ну, погоди!, самостоятельно
Становая тяга без экипировки
Мужчины
до 67,5 кг
Открытая 24-39
Демин Артем, мужской, б/р, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
до 75 кг
Юниоры 20-23
Капитонов Вячеслав, мужской, б/р, Россия/Москва, Victoria, Аблаева Виктория
Мастера 40-44
Коваленко Дмитрий, мужской, б/р, Россия/Дмитров, лично, самостоятельно
до 82,5 кг
Открытая 24-39
Зубков Павел, мужской, МС, Россия/Химки, лично, самостоятельно
Мастера 40-44
Нигматуллин Рустем, мужской, КМС, Россия/Казань, лично, самостоятельно
до 90 кг
Юноши 18-19
Катигариди Илья, мужской, КМС, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Открытая 24-39
Иванов Александр, мужской, КМС, Россия/Москва, Victoria, Аксютин Антон
Есаков Денис, мужской, КМС, Россия/Москва, лично, Юханов Александр
Хомов Евгений, мужской, МС, Россия/Нижний Новгород, лично, Лукьянов Сергей
Горячих Михаил, мужской, б/р, Россия/Москва, Victoria, Марченко Владимир
Савченко Александр, мужской, КМС, Россия/Рощино, Сборная СССР, самостоятельно
Мастера 50-54
Фокин Владимир, мужской, МС, Россия/Подольск, Ну погоди!, Романов Ю.Н.
Мастера 65-69
Дудченко Александр, мужской, б/р, Россия/Москва, Victoria, Марченко Владимир
до 100 кг
Юноши 13-15
Джатиев Владимир, мужской, МС, Россия/Сестрорецк, лично, самостоятельно
Юноши 18-19
Борисов Артур, мужской, МС, Россия/Казань, Ну, погоди!, Рыжников Д.К.
Чекмасов Даниил, мужской, б/р, Россия/Саратов, лично, самостоятельно
Юниоры 20-23
Носков Руслан, мужской, б/р, Россия/Электроугли, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Открытая 24-39
Кирсанов Артем, мужской, б/р, Россия/Люберцы, Artisan team, Вероника Уколова
Джатиев Владимир, мужской, МС, Россия/Сестрорецк, лично, самостоятельно
Кузнецов Роман, мужской, МСМК, Россия/Солнечногорск, Victoria, самостоятельно
Булгарь Андрей, мужской, МСМК, Россия/Рыбное, Victoria, самостоятельно
Карев Алексей, мужской, б/р, Россия/Москва, Victoria, Марченко Владимир
Илясов Антон, мужской, Элита, Россия/Москва, Команда А, Аветисян Борис
Ефремов Валентин, мужской, КМС, Россия/Домодедово, лично, самостоятельно
Мастера 50-54
Курашов Александр, мужской, б/р, Россия/Москва, Victoria, Марченко Владимир
до 110 кг
Юноши 18-19
Борисов Артур, мужской, МС, Россия/Казань, лично, самостоятельно
Юниоры 20-23
Кольцов Павел, мужской, б/р, Россия/Кострома, лично, самостоятельно
Открытая 24-39
Решетников Артём, мужской, б/р, Россия/Тюмень, лично, самостоятельно
Летяев Владимир, мужской, б/р, Россия/Москва, Victoria, Марченко Владимир
Лёвин Денис, мужской, МС, Россия/Саратов, лично, самостоятельно
Васев Александр, мужской, МСМК, Россия/Сыктывкар, лично, Клюшев Александр и Никулин Алексей
Кучеба Игорь, мужской, МСМК, Россия/Брянск, Корпорация монстров, Инютин Андрей
Жуманьязов Жаслан, мужской, б/р, Россия/Александров Гай, Славия Фитнес, Клопков Илья
Петров Алексей, мужской, КМС, Россия/Москва, Victoria, Марченко
Мастера 45-49
Сытников Валерий, мужской, КМС, Россия/Кубинка, лично, Тарасов Эдуард
Мастера 50-54
Шишкин Андрей, мужской, б/р, Россия/Москва, лично, самостоятельно
до 125 кг
Юниоры 20-23
Бернецкий Владислав, мужской, б/р, Россия/Дзержинский, лично, Казанцев С.В
Открытая 24-39
Марченко Владимир, мужской, б/р, Россия/Москва, Victoria, самостоятельно
Лебедь Алексей, мужской, МС, Россия/Вичуга, Victoria, Марченко Владимир
до 140 кг
Открытая 24-39
Крылов Виктор, мужской, МС, Россия/Подольск, Victoria, самостоятельно
Лившиц Олег, мужской, МСМК, Россия/Лосино-Петровский, Victoria, самостоятельно
Клюшев Александр, мужской, Элита, Россия/Владимир, лично, самостоятельно
Мастера 40-44
Инютин Андрей, мужской, МСМК, Россия/Брянск, Корпорация монстров, Инютин А.А.
Лившиц Олег, мужской, МСМК, Лосино-Петровский, Victoria, самостоятельно
Женщины
до 48 кг
Юниоры 20-23
Удалова Мария, женский, б/р, Россия/Москва, Victoria, Аблаева Виктория
Открытая 24-39
Медведева Елена, женский, МС, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
до 56 кг
Мастера 45-49
Беляк Марина, женский, 1 разряд, Россия/Москва, Ну, погоди!, Таликова Н.А.
до 60 кг
Юниоры 20-23
Бочарова Галина, женский, МС, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Открытая 24-39
Аблаева Виктория, женский, МСМК, Россия/Москва, Victoria, Марченко Владимир
Астахова Елена, женский, КМС, Россия/Клин, Victoria, Вдовушкин Александр
до 75 кг
Открытая 24-39
Абдуллаева Елена, женский, КМС, Россия/Ростов-на-Дону, Artisan team, Роднин Роман
до 82,5 кг
Открытая 24-39
Роднина Анна, женский, МС, Россия/Ростов-на-Дону, Artisan team, Роднин Роман
Архипова Ирина, женский, б/р, Россия/Москва, лично, Ломова Оксана
свыше 90 кг
Открытая 24-39
Парфенова Виктория, женский, КМС, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Становая тяга в экипировке
Мужчины
до 67,5 кг
Открытая 24-39
Шахов Александр, мужской, 2 разряд, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
до 75 кг
Юниоры 20-23
Ильиных Дмитрий, мужской, 2 разряд, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Открытая 24-39
Доронин Антон, мужской, 1 разряд, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
до 82,5 кг
Открытая 24-39
Парфенов Александр, мужской, 3 разряд, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Мастера 45-49
Уразов Владимир, мужской, МС, Россия/Буй, Victoria, самостоятельно
до 90 кг
Открытая 24-39
Циколенко Роман, мужской, 3 разряд, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Самко Петр, мужской, МС, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Мастера 45-49
Гореликов Дмитрий, мужской, МС, Россия/Сергиев Посад, лично, самостоятельно
до 100 кг
Открытая 24-39
Рыжников Дмитрий, мужской, МС, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Амосов Владимир, мужской, МСМК, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Першин Дмитрий, мужской, КМС, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
до 110 кг
Открытая 24-39
Мураткин Александр, мужской, б/р, Россия/Казань, Artisan team, самостоятельно
Юханов Александр, мужской, МС, Россия/Москва, Ну, погоди!, самостоятельно
до 125 кг
Открытая 24-39
Пустовой Руслан, мужской, МСМК, Россия/Москва, Ну, погоди!, самостоятельно
свыше 140 кг
Юниоры 20-23
Сивельников Роман, мужской, МСМК, Россия/Симферополь, Ну, погоди!, Трубичкин Ярослав
Открытая 24-39
Сивельников Роман, мужской, МСМК, Россия/Симферополь, Ну, погоди!, Трубичкин Ярослав
Ранкин Фрейдед, Мужской, Куба/Испания/Валенсия, лично, самостоятельно
Мастера 40-44
Ранкин Фрейдед, Мужской, Куба/Испания/Валенсия, лично, самостоятельно
Женщины
до 60 кг
Открытая 24-39
Федулова Алена, женский, 1 разряд, Россия/Москва, Ну, погоди!, Кабетова К.
до 67,5 кг
Открытая 24-39
Емельянова Нина, женский, МС, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
до 75 кг
Открытая 24-39
Медведева Юлия, женский, Элита, Россия/Новосибирск, Ну, погоди!, самостоятельно
Пауэрспорт
Мужчины
до 75 кг
Открытая 24-39
Копаев Виктор, мужской, МСМК, Россия/Дедовск, лично, Непряхин Алексей
Мушкаев Александр, мужской, б/р, Россия/Ногинск, лично, самостоятельно
до 90 кг
Открытая 24-39
Симкин Андрей, мужской, б/р, Россия/Пенза, лично, самостоятельно
Дзугкоев Артур, мужской, б/р, Россия/Владикавказ, лично, самостоятельно
Мастера 40-49
Дзугкоев Артур, мужской, б/р, Россия/Владикавказ, лично, самостоятельно
до 100 кг
Открытая 24-39
Карев Алексей, мужской, б/р, Россия/Москва, Victoria, Марченко В.В.
Рыжников Дмитрий, мужской, МС, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Мастера 40-49
Терентьев Валерий, мужской, б/р, Россия/Клин, лично, Вдовушкин Александр
до 110 кг
Открытая 24-39
Пронин Иван, мужской, КМС, Россия/Котлас, Artisan team, самостоятельно
до 125 кг
Открытая 24-39
Арсентьев Иван, мужской, МСМК, Россия/Клин, Victoria, Янковская Анна Викторовна
Тихов Сергей, мужской, МС, Россия/Мытищи, лично, самостоятельно
Женщины
до 67,5 кг
Открытая 24-39
Кулагина Анжела, женский, Элита, Россия/Москва, Ну погоди!, Иванов Сергей и Кормилов Денис
Народный жим (1\2 вес)
Мужчины
до 52 кг
Юноши 13-19
Максимов Кирилл, мужской, 1 разряд, Россия/Королёв, Victoria, Заболотников И.А.
до 82,5 кг
Юноши 13-19
Щербанев Андрей, мужской, 2 разряд, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Женщины
до 75 кг
Открытая 24-39
Синотова Марина, женский, МС, Россия/Москва, Artisan team, самостоятельно
Народный жим (1 вес)
Мужчины
до 52 кг
Открытая 24-39
Муравьев Владимир, мужской, МС, Россия/Москва, Ну, погоди!, самостоятельно
Мастера 40-49
Муравьев Владимир, мужской, МС, Россия/Москва, Ну, погоди!, самостоятельно
до 67,5 кг
Открытая 24-39
Заболотников Иван, мужской, МС, Россия/Королёв, Victoria, самостоятельно
до 75 кг
Юноши 13-19
Хролович Виталий, мужской, 1 разряд, Россия/Королёв, лично, Заболотников И.А.
Глушков Иван, мужской, б/р, Россия/Ярославль, лично, Хамлов Александр
Открытая 24-39
Минасян Артур, мужской, б/р, Россия/Кострома, лично, Курицын Матвей
Мастера 50-59
Быков Николай, мужской, КМС, Россия/Долгопрудный, лично, самостоятельно
Хамилов Александр, мужской, б/р, Россия/Ярославль, лично, самостоятельно
до 82,5 кг
Юноши 13-19
Шведов Максим, мужской, 2 разряд, Россия/Мичуринск, лично, самостоятельно
Открытая 24-39
Муравьёв Владимир, мужской, б/р, Россия/Электроугли, лично, самостоятельно
Мастера 40-49
Нигматуллин Рустем, мужской, КМС, Россия/Россия, Казань, лично, самостоятельно
Муравьёв Владимир, мужской, б/р, Россия/Электроугли, лично, самостоятельно
до 90 кг
Открытая 24-39
Полежаев Александр, мужской, МС, Россия/Серпухов, лично, самостоятельно
Хитров Сергей, мужской, МС, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Макаров Сергей, мужской, МС, Россия/Брянск, Корпорация монстров, Инютин А.А.
Савченко Александр, мужской, КМС, Россия/Рощино, Сборная СССР, самостоятельно
Мастера 60
Обмелюхин Геннадий, мужской, 1 разряд, Россия/Серпухов, лично, самостоятельно
до 100 кг
Юноши 13-19
Кочетков Андрей, мужской, КМС, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Григорян Андраник, мужской, б/р, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Юниоры 20-23
Белокопытов Владимир, мужской, КМС, Россия/Кемерово, Artisan team, самостоятельно
Игнатов Виталий, мужской, МС, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Андреев Евгений, мужской, б/р, Россия/Луховицы, лично, самостоятельно
Открытая 24-39
Кузнецов Роман, мужской, МСМК, Россия/Солнечногорск, Victoria, самостоятельно
Белокопытов Владимир, мужской, КМС, Россия/Кемерово, Artisan team, самостоятельно
Смирнов Олег, мужской, МС, Россия/Санкт-Петербург, Сборная Санкт-Петербурга, Длужневский Сергей
Исаев Максим, мужской, КМС, Россия/Серпухов, лично, Емельянов Алексей
Носенко Михаил, мужской, МС, Россия/Ахтубинск, лично, самостоятельно
Чередниченко Александр, мужской, б/р, Россия/Воронеж, лично, самостоятельно
Григорян Андраник, мужской, б/р, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Мастера 40-49
Чередниченко Александр, мужской, б/р, Россия/Воронеж, лично, самостоятельно
Хатипов Владимир, мужской, б/р, Россия/Тула, лично, самостоятельно
Мастера 50-59
Вдовушкин Александр, мужской, б/р, Россия/Клин, лично, самостоятельно
Макевнин Андрей, мужской, КМС, Россия/Долгопрудный, лично, самостоятельно
Картавов Сергей, мужской, КМС, Россия/Кронштадт, Сборная С. Петербурга, самостоятельно
до 110 кг
Юноши 13-19
Галахов Александр, мужской, МС, Россия/Орск, лично, Калиниченко Владимир
Открытая 24-39
Золотаренок Андрей, мужской, б/р, Россия/Москва, Фонбет, самостоятельно
Шилкин Никита, мужской, б/р, Россия/Тула, Artisan team, самостоятельно
Свеженцев Андрей, мужской, МСМК, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Бардин Владимир, мужской, Элита, Россия/Орехово-Зуево, лично, самостоятельно
до 125 кг
Открытая 24-39
Арсентьев Иван, мужской, МСМК, Россия/Клин, Victoria, Янковская Анна
Тихов Сергей, мужской, МС, Россия/Мытищи, лично, самостоятельно
до 140 кг
Открытая 24-39
Залуцкий Роман, мужской, б/р, Россия/Жуковский, Victoria, самостоятельно
Женщины
до 56 кг
Открытая 24-39
Баловнева Яна, женский, б/р, Россия/Москва, Victoria, Новиков Андрей
до 60 кг
Открытая 24-39
Головкина Юлия, женский, МСМК, Россия/Троицк, Artisan team, Демчук А.Н
до 67,5 кг
Открытая 24-39
Кулагина Анжела, женский, Элита, Россия/Москва, Ну, погоди!, Иванов Сергей и Кормилов Денис
Серкова Мария, женский, МСМК, Россия/Москва, лично, Никулин Алексей
Жим лежа среди спортсменов с физическими особенностями
Мужчины
до 67,5 кг
Открытая 24-39
Веригин Василий, мужской, б/р, Россия/Волоколамск, лично, самостоятельно
до 75 кг
Открытая 24-39
Пастух Яков, мужской, 1 разряд, Россия/Волоколамск, лично, самостоятельно
до 82,5 кг
Юноши 13-15
Абдалов Дмитрий, мужской, б/р, Россия/Москва, МЦБИ, Богданов Константин
Открытая 24-39
Баранов Евгений, мужской, КМС, Россия/Вязники, лично, Ольберг Анатолий
до 100 кг
Открытая 24-39
Колосов Сергей, мужской, б/р, Россия/Москва, МЦБИ, Богданов Константин
до 140 кг
Открытая 24-39
Богданов Константин, мужской, МСМК, Россия/Москва, лично, самостоятельно
свыше 140 кг
Открытая 24-39
Суханов Михаил, мужской, КМС, Россия/Волоколамск, лично, самостоятельно
Женщины
до 60 кг
Открытая 24-39
Горикова Марина, женский, б/р, Россия/Москва, лично, Когадеева Дарья
до 67,5 кг
Мастера 45-49
Бахматова Наталья, женский, КМС, Россия/Москва, МЦБИ, Богданов Константин